• World Harmony Run

    World's Largest Torch Relay
    World Harmony Run

  • 1,000,000 Participants

    Across 6 Continents
    1,000,000 Participants

  • Dreaming of a more harmonious world

    100 countries
    Dreaming of Harmony

  • Schools And Kids

    Make a Wish for Peace
    Schools And Kids

  • Sri Chinmoy: World Harmony Run Founder

    World Harmony Run Founder
    Sri Chinmoy

  • Carl Lewis: World Harmony Run Spokesman

    World Harmony Run Spokesman
    Carl Lewis

  • New York, USA

    New York
    USA

  • London, Great Britain

    London
    Great Britain

  • Shakhovskaya, Russia

    Shakhovskaya
    Russia

  • Around Australia

    15,000 kms, 100 days
    Around Australia

  • Around Ireland

    14 Days, 1500km
    Around Ireland

  • Wanaka, New Zealand

    Wanaka
    New Zealand

  • Arjang, Norway

    Arjang
    Norway

  • Rekjavik, Iceland

    Rekjavik
    Iceland

  • Beijing, China

    Beijing
    China

  • Prague, Czech Republic

    Prague
    Czech Republic

  • Belgrade, Serbia

    Belgrade
    Serbia

  • Lake Biwa, Japan

    Lake Biwa
    Japan

  • Kapsait, Ethiopia

    Kapsait
    Kenya

  • Pangkor Island, Malaysia

    Pangkor Island
    Malaysia

  • Bali, Indonesia

    Bali
    Indonesia

  • The All Blacks, New Zealand

    The All Blacks
    New Zealand

2010

Привет бегунам, стартовавшим 23 мая из Улан-Удэ! Желаю удачи, теплой погоды и как можно больше единомышленников. Мысленно я с вами=))) И еще выложите, пожалуйста, фотографии вчерашнего и сегодняшнего дня. Заранее спасибо=))).

Александр


Вы хорошие люди, и вам я желаю хорошей дороги, крепко, чтобы она вас держала всегда!!)))))))

Елизаров Николай Александрович
Россия, Ирк. обл., Кутулик


Vot eto fotki, rebjata!!!! Vot eto da!!!!!

:)Dasha


До сих пор помню встречу с Вами 5 июня. Спасибо большое, я просто счастлива, что приняла участие в факельной эстафете дружбы. Вы солнечные люди, вы те, кто дарит надежду. Удачи!

Гандыбина Ольга
Россия Кемеровская область Ижморский район село Постниково


Смотрел фотографии с трассы Бега Дружбы, сидя у себя в Нью Йорке, и искренне радовался за вас. Сколько у вас замечательных и вдохновляющих опытов было по дороге! Япония, Корея, Китай, теперь - дорогая моему сердцу Россия. Приятно было увидеть много знакомых лиц в команде бегунов: Саша и Шугамбир из Москвы, Костя и Галина, с которыми я познакомился в Иркутске. И простите, если кого из знакомых не признал по фотографиям - всам вам огромный привет! Мы - в сердце с вами.

Гагана
USA


Привет участникам Всемирного Бега Гармонии! Кемеровские ветераны бега желают вам легкого пути, прекрасного настроения и крепкого здоровья! Я был счастлив нести факел мировой гармонии! Удачи Вам в выполнении нелегкой, но благородной миссии!

Дацук Александр Федорович


Всем бегунам большой привет)))
Мы сегодня с вами в Горно-Алтайске встречались, я еще подошел спросил, что это вы делаете, и вы нам предложили подержать факел и т.д)))
Спасибо большое)
Теперь мы с друзьями хотим тоже бежать, но только уже в 2012 году)))
Удачи, здоровья и всего самого наилучшего!

Касаткин Валерий


Сердечный привет всей команде Бега гармонии, а особенно восточной ветке! С большой радостью следим за вашим передвижением. Такие классные фотографии! После пробега я встретилась со многими своими друзьями, рассказала им про эстафету, показала наши фотки. Как у них загорались глаза... А 4 девочки даже вдохновились теперь бегать каждый день: двое из Шелехово и двое из Иркутска. 6 июня пробежали Байкальский марафон. На протяжении всей трассы лил сильный дождь и дул холодный ветер, но благодаря Бегу Гармонии мы не просто пробежали его легко и радостно, но я, например, улучшила свой результат на целый час! Так что я желаю всей команде всегда быть наполненными Огнём Света, радостью, энтузиазмом, здоровьем и уверенностью, что мы несём очень важное послание всему Миру - послание Гармонии и Единства :):):)
С любовью и благодарностью

Кристина, Иркутск. 



Большой привет Юре Елохину из Беларусии от родственников из Кургана. Мы внимательно следим за событиями, очень интересно. Желаем удачи и здоровья всем участникам!

Баймышев А.Г.


Огромный привет Саше Никифорову и его команде.Ребята, молодцы, здорово. Поддерживаем вас всеми силами наших сердец. Мы с вами!!!!!!

Самара


12 сентября 2010 г. Саратов. Сегодня я участвовал в факельной эстафете "Всемирный бег гармонии"!!! Огромное Вам спасибо за такую возможность. До финиша эстафеты остается несколько дней. Хочется пожелать Вам успехов и удачи! Обязательно приезжайте в Саратов еще.

Нефедов Евгений

 


Всем бегунам большой привет ))) Мы с вами вчера встречались в Тамбовской области, г.Рассказово. огромное вам спасибо за то, что решили пробежать через нас ))))

Заволоснов Данил Александрович

Тамбовская область г.Рассказово

 


Привет Бегу Гармонии! Бежал с вами 17сентября на этапе от Казани до Волжска. Очень рад, что и мне довелось участвовать в таком замечательном беге, с такими замечательными людьми. До новых встреч, до нового Бега Гармонии.
Александр.

 


Сегодня (16 сентября) ОНИ БЫЛИ В РОСТОВЕ ВЕЛИКОМ!!!!!!!!! НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!

Кондратьев Иван Николаевич


Хочу выразить свою благодарность бегунам. Бег Гармонии сближает народы. Через мой родной город (г. Рудня Смоленская обл.) проходил ваш моршрут. Мы с нетерпением ждали и готовились к вашему визиту. В сердцах горожан, школьников вы оставили только приятные воспоминания. Спасибо вам!

Дорожкина Наталья



Привет из маленького города Сафоново в Смоленской области. Сегодня ребята были у нас. Мега позитивные люди. С удовольствием бы примкнула, но выдыхаюсь на первом километре)) Приятно обменяться улыбками с разных концов света. Где бы найти их контакты?

Иринка


Потрясающее мероприятие. Наши, фрязинские фото, на 1 странице. Принимать бегунов для Фрязино - большая честь. Всем здоровья и удачи!!!!!!!!!

Андрей
Россия, Фрязино